(2 recensioni)
Numero articolo: 934669
Disponibile
Consegna: 2-3 giorni lavorativi
Compatibile con
IVA inclusa
1x Batteria 2900mAh+ Set di strumento
1x Batteria 2900mAh
1x Batteria 2900mAh
Panoramica
Batteria di ricambio marcata CELLONIC
★ Compatibile al 100% con TLP17G18
★ Goditi flessibilità e autonomia con una pila che dura e ti durerà nel tempo
★Test approfonditi delle celle garantiscono efficienza e affidabilità
★Sicurezza certificata contro surriscaldamento corto circuitoe sovratensione
Smartphone Battery:
Capacità: 2900mAh
Tensione: 3.85V
Tecnologia: Litio Polimeri
Dimensioni: 73.00 x 53.42 x 4.36mm
Kit da 17 strumenti per smontare e riparare
4 cacciaviti Torx, 1x T3, 1x T4, 1x T5, 1xT6
1 giravite pentalobe TS1
1 giravite Phillips da 1,7mm
1 giravite a spacco da 2 mm
2 levette di plastica
2 ventose
1 plettro
1 pinzetta
1 levetta, in acciaio
1 graffetta per aprire il vano della SIM
1 apritore detto spudger, di plastica
1 adesivo universale, 50x28mm
★ 3 anni di garanzia ★
subtel significa qualità certificata, per questo diamo 3 anni di garanzia
Dettagli tecnici
Numero articolo: 934669
Peso: 154 g
Tensione: 3.85V