(26 recensioni)
Numero articolo: 923091
Disponibile
Consegna: 2-3 giorni lavorativi
Compatibile con
IVA inclusa
Panoramica
La vecchia batteria del tuo navigatore Edge 800 / Edge 810 / Edge Touring è esausta?
★ Qualità costruttive impeccabili: per lunga durata e tanti cicli di carica senza effetto memoria
★ Test approfonditi delle celle, prima del loro assemblaggio, garantiscono efficienza e affidabilità
★ Regge lunghe sessioni di lavoro senza perdita di potenza
★ Sicurezza certificata contro surriscaldamento, corto circuito e sovratensione
Batteria di ricambio - battery replacement
Capacità: 1000mAh
Tensione: 3.6V - 3.7V
Tecnologia: Ioni di Litio
Dimensioni: 51.00 x 34.00 x 5.00mm
Colore: nero
Kit da 17 strumenti per smontare e riparare
4 cacciaviti Torx, 1x T3, 1x T4, 1x T5, 1xT6
1 giravite pentalobe TS1
1 giravite Phillips da 1,7mm
1 giravite a spacco da 2 mm
3 levette di plastica
2 ventose
1 pinzetta
1 levetta per sollevare, in acciaio
1 graffetta per aprire il vano della SIM
1 scalpelletto apritore detto spudger, di plastica
1 adesivo universale, 50x28mm
La batteria e il kit di precisione della CELLONIC: fai da te e risparmia!
★ 3 anni di garanzia ★
subtel significa qualità certificata, per questo diamo 3 anni di garanzia
Dettagli tecnici
Numero articolo: 923091
Peso: 124 g
Lunghezza: 51 mm
Larghezza: 34 mm
Altezza: 5 mm
Tensione: 3.7V