(0 recensioni)
Numero articolo: 922476
Disponibile
Consegna: 2-3 giorni lavorativi
Compatibile con
IVA inclusa
1x Batteria 1000mAh
1x Batteria 1000mAh
2x Batteria 1000mAh
2x Batteria 1000mAh
Panoramica
BATTERIA COMPATIBILE AL 100% COL CODICE ORIGINALE 1ICP62/34/48 1S1P
★ adatta per POS terminale mobile CTMSEurodetector
★ ricambio compatibile al 100% grazie a rifiniture accurate e materiali di qualità
★ celle ioni di litio senza effetto memoria garantiscono una lunga durata e ampia autonomia
★ si adagia perfettamente nel vano batteria, resta in sede, non "balla" nell'alloggiamento
AFFIDABILITÀ DELLE BATTERIE subtel PILE SICURE CON 3 ANNI DI GARANZIA
★ garanzia di efficienza in seguito a test e verifiche delle celle e dell’assemblaggio
★ non perderà potenza né tensione 7.2V - 7.4V neanche dopo numerosi cicli di carica e scarica
★ ottime prestazioni grazie e celle che garantiscono fino a 1000 cicli di ricarica
★ sicurezza certificata contro corto circuito, surriscaldamento e sovratensione
BATTERIA DI SCORTA O DI RICAMBIO DI UNA ESAUSTA, GUASTA
★ goditi l’autonomia perché questa batteria dura e durerà nel tempo
★ test approfonditi delle celle ne garantiscono efficienza e una lunga durata di vita utile
★ lunga durata grazie ai 1000mAh di capacità
La batteria subtel: una batteria dall’ottimo rapporto qualità-prezzo
SPECIFICHE TECNICHE DELLA BATTERIA COMPATIBILE 1ICP62/34/48 1S1P:
Capacità: 1000mAh
Tensione: 7.2V - 7.4V
Tecnologia: Litio
Dimensioni: 51.20 x 34.00 x 13.00mm
Colore: Blu
★ 3 anni di garanzia ★
subtel significa qualità certificata, per questo diamo 3 anni di garanzia
Dettagli tecnici
Numero articolo: 922476
Peso: 47 g
Lunghezza: 51.2 mm
Larghezza: 34 mm
Altezza: 13 mm
Tensione: 7.4V