.it
02 124 121 102
Lun-Ven. dalle 10 alle 15

Batteria CPH-515D subtel® per cordless DeTeWe BeeTel 2000, General Electrics, Motorola B / L / K, Philips SJB, Uniden Elite / DECT, V Tech, Plantronics Calisto Pro Affidabile ricambio da 700mAh

Batteria CPH-515D subtel® per cordless DeTeWe BeeTel 2000, General Electrics, Motorola B / L / K, Philips SJB, Uniden Elite / DECT, V Tech, Plantronics Calisto Pro Affidabile ricambio da 700mAh
Batteria CPH-515D subtel® per cordless DeTeWe BeeTel 2000, General Electrics, Motorola B / L / K, Philips SJB, Uniden Elite / DECT, V Tech, Plantronics Calisto Pro Affidabile ricambio da 700mAh Batteria CPH-515D subtel® per cordless DeTeWe BeeTel 2000, General Electrics, Motorola B / L / K, Philips SJB, Uniden Elite / DECT, V Tech, Plantronics Calisto Pro Affidabile ricambio da 700mAh Batteria CPH-515D subtel® per cordless DeTeWe BeeTel 2000, General Electrics, Motorola B / L / K, Philips SJB, Uniden Elite / DECT, V Tech, Plantronics Calisto Pro Affidabile ricambio da 700mAh
8,95
IVA inclusa
disponibile e in pronta consegna
Quantità: 
2,95€ con Poste Italiane
Marca:
subtel
Valutazioni:
(2)
Tecnologia:
NiMH
Tensione:
2.4V
Capacità:
700mAh
Peso netto:
24g
Colore:
verde
N. articolo:
915308
Batteria CPH-515D subtel® per cordless DeTeWe BeeTel 2000, General Electrics, Motorola B / L / K, Philips SJB, Uniden Elite / DECT, V Tech, Plantronics Calisto Pro Affidabile ricambio da 700mAh Batteria CPH-515D subtel® per cordless DeTeWe BeeTel 2000, General Electrics, Motorola B / L / K, Philips SJB, Uniden Elite / DECT, V Tech, Plantronics Calisto Pro Affidabile ricambio da 700mAh Batteria CPH-515D subtel® per cordless DeTeWe BeeTel 2000, General Electrics, Motorola B / L / K, Philips SJB, Uniden Elite / DECT, V Tech, Plantronics Calisto Pro Affidabile ricambio da 700mAh
Marca:
subtel
Valutazioni:
(2)
Tecnologia:
NiMH
Tensione:
2.4V
Capacità:
700mAh
Peso netto:
24g
Colore:
verde
N. articolo:
915308

Una nuova batteria affidabile e duratura per il tuo DeTeWe, che tornerà a vivere!

La batteria ricaricabile per BeeTel 2000 , marcata subtel®, saprà servirti affidabilmente per anni, indipendentemente dall’utilizzo, intenso o sporadico, che farai del tuo telefono cordless. La lunga durata ti garantirà la massima autonomia per lunghe conversazioni telefoniche e anche dopo tanto tempo la batteria conserverà la sua efficienza e capacità. È perfetta come degna sostituzione di una batteria ricaricabile esausta o guasta.

Caratteristiche e benefici:
★ Batteria di ricambio compatibile al 100% col tuo cordless
★ Qualità costruttive impeccabili permettono alta capacità, lunga durata
★ Goditi flessibilità e autonomia: la batteria dura e ti durerà nel tempo
★ Test approfonditi delle celle, prima del loro assemblaggio, garantiscono efficienza e affidabilità
★ Regge a lungo senza perdere autonomia grazie alla più moderna tecnologia
★ Sicurezza certificata contro corto circuito, surriscaldamento e sovratensione
Compatibile con BeeTel 2000 , aventi codici originali CPH-515D inclusi nella lista di comopatibilità

La batteria subtel®: una batteria dall’ottimo rapporto qualità-prezzo

Dati tecnici:
Capacità: 700mAh
Tensione: 2.4V
Tecnologia: NiMH
Colore: verde

 3 anni di garanzia 
Noi della subtel crediamo nei nostri prodotti e per questo offriamo una garanzia del produttore della durata di 3 anni.

Sostituisce i seguenti prodotti

Clarity BT184342
Clarity BT284342
Clarity BY0929
DeTeWe BT-800
General Electric 60AAAH2BMJZR
General Electric 70AAAH2BMJZR
General Electric 75AAAH2BMJZR
Uniden BBTG0671011
Uniden BBTG0743001
Uniden BT-101
Uniden BT-1011
Uniden BT-1018
Uniden BT-694
Uniden BT1011
Vtech 8013260000
Vtech 8013300100
Vtech 8913260000
Vtech 8913300000
Vtech 8913300100
Vtech 8913350000
Vtech BATT-6010
Vtech BT184342
Vtech BT284342

Compatibile con i seguenti apparecchi

DeTeWe BeeTel 2000
DeTeWe BeeTel 2000C
DeTeWe BeeTel 900C
General Electric 25210
General Electric 25250
General Electric 25423
General Electric 25424
General Electric 25425
General Electric 27902
General Electric 27903
General Electric 27909
General Electric 27950
General Electric 27951
General Electric 27955
General Electric 27956
General Electric 28107
General Electric 28127
General Electric 28203
General Electric 28213
General Electric 28223
General Electric 28801
General Electric 28802
General Electric 28811
General Electric 28821
General Electric 28851
General Electric 28861
General Electric 28871
General Electric 52734
General Electric 52814
General Electric 52826
General Electric 52840
General Electric H5250
General Electric H5401
Motorola B801
Motorola B802
Motorola B803
Motorola B804
Motorola K301
Motorola K302
Motorola K303
Motorola K304
Motorola L301
Motorola L302
Motorola L303
Motorola L304
Motorola L401
Motorola L402
Motorola L402C
Motorola L403
Motorola L403C
Motorola L404
Motorola L404C
Motorola S801
Motorola S802
Motorola S803
Motorola S804
Motorola T31
Motorola T3101
Philips SJB2121
Philips SJB2121/17
Philips SJB2121/37
Plantronics 77049-01
Plantronics 7704901
Plantronics Calisto Pro
Radio Shack 23546
Radio Shack 23930
Radio Shack 43206
Sony 6030
Sony 6031
Sony 6032
Sony 6041
Sony 6042
Sony 6043
Sony 6051
Sony 6052
Sony 6053
Sony 8300
Uniden 3101
Uniden 3111
Uniden 6030
Uniden 6031
Uniden 6032
Uniden 6041
Uniden 6042
Uniden 6043
Uniden 6051
Uniden 6052
Uniden 6053
Uniden 6110
Uniden 6111
Uniden 6113
Uniden 6121
Uniden 8300
Uniden 8301
Uniden 8310
Uniden BT1018
Uniden CX300
Uniden DCX300
Uniden DCX400
Uniden DECT 3000
Uniden DECT 3080
Uniden DECT 3080-2
Uniden DECT 4086
Uniden DECT 4096
Uniden DECT 6.0
Uniden Elite 9005
Uniden Elite 9035
Uniden X DECT 7005
Uniden X DECT 7015
Uniden X DECT 7055
Uniden X DECT R 055

Valutazione prodotto

(Questa recensione è stata tradotta automaticamente dalla lingua: tedesco.)
Il prodotto (Accu) si adatta al mio telefono, il che è molto importante, purtroppo non erano disponibili misurazioni.
(Questa recensione è stata tradotta automaticamente dalla lingua: tedesco.)
Sebbene le batterie si inseriscano nel dispositivo, hanno solo 2,7 volt invece di 4 volt

Our most popular products