.it
199 400 535
Lun-Ven. dalle 10 alle 15

Batteria per Dell Inspiron 1520 / 1521 / 1720 / 1721 / Vostro 1500 / 1700 - GK479 (4400mAh) batteria di ricambio

Batteria per Dell Inspiron 1520 / 1521 / 1720 / 1721 / Vostro 1500 / 1700 - GK479 (4400mAh) batteria di ricambio
Batteria per Dell Inspiron 1520 / 1521 / 1720 / 1721 / Vostro 1500 / 1700 - GK479 (4400mAh) batteria di ricambio Batteria per Dell Inspiron 1520 / 1521 / 1720 / 1721 / Vostro 1500 / 1700 - GK479 (4400mAh) batteria di ricambio Batteria per Dell Inspiron 1520 / 1521 / 1720 / 1721 / Vostro 1500 / 1700 - GK479 (4400mAh) batteria di ricambio Batteria per Dell Inspiron 1520 / 1521 / 1720 / 1721 / Vostro 1500 / 1700 - GK479 (4400mAh) batteria di ricambio
29,95 IVA inclusa
disponibile e in pronta consegna
Quantità: 
2,95€ con Poste Italiane
Marca:
subtel
Tecnologia:
Lithium-Ionen
Tensione:
10.8V - 11.1V
Capacità:
4400mAh
Peso:
355g
Colore:
nero
N. articolo:
100055
Marca:
subtel
Tecnologia:
Lithium-Ionen
Tensione:
10.8V - 11.1V
Capacità:
4400mAh
Peso:
355g
Colore:
nero
N. articolo:
100055

Una batteria durevole per il tuo computer portatili.

Con questa batteria sostitutiva, di alta qualità, marcata subtel, avrai l'energia sufficiente sia per le più semplici sia per le più complesse operazioni quotidiane.

✔ Batteria di ricambio, di alta qualità da Capacità: 4400mAh
Lunga durata di vita grazie alla più moderna tecnologia litio senza effetto memoria
Sicurezza garantita: protezione da corto circuito, da surriscaldamento e sovratensione
✔ Ciscuna cella viene verificata singolarmente per gli usi più intensi e professionali
✔ 100% ricambio compatibile per la tua batteria originale in dotazione

Dati tecnici:
Capacità: 4400mAh
Tensione: 10.8V - 11.1V
Tecnologia: Litio-Ioni
Colore: nero

La batteria sostitutiva della subtel – Eccellente qualità ad un prezzo onesto.

★ 3 anni di garanzia ★
Come rivenditori professionali dal 2004 sappiamo cosa significa un prodotto di qualità: per questo offriamo una garanzia di 36 mesi!

Sostituisce i seguenti prodotti

Dell 312-0504
Dell 312-0513
Dell 312-0518
Dell 312-0520
Dell 312-0575
Dell 312-0576
Dell 312-0577
Dell 312-0589
Dell 312-0590
Dell 312-0594
Dell 312-0595
Dell 451-10476
Dell 451-10477
Dell FK890
Dell FP282
Dell GK479
Dell GR995
Dell NR222
Dell NR239
Dell TM980

Compatibile con i seguenti apparecchi

Dell PP22L
Dell
Inspiron 1520
Dell Inspiron 1521
Dell Vostro 1500

Dell PP22X
Dell Inspiron 1720
Dell Inspiron 1721
Dell Vostro 1700

I clienti hanno acquistato anche:

Batteria per Dell Inspiron 1520 / 1521 / 1720 / 1721 / Vostro 1500 / 1700 - GK479 (4400mAh) batteria di ricambio
+ Set di giraviti, 32 pezzi, giraviti Torx cacciaviti a stella, croce
+ Caricabatteria  per Dell XPS 14 14z 15 15z M1210 M1330 M140 M1530 (19.5V;90W) Alimentatore
Prezzo per tutti e tre: 61,85 €
Questo articolo: Batteria per Dell Inspiron 1520 / 1521 / 1720 / 1721 / Vostro 1500 ...  29,95 €