.it
199 400 535
Lu-Ven. dalle 10 alle 15

Batteria per Dell Inspiron 6000 / Inspiron 9200 / Inspiron 9300 / Inspiron 9400 / Inspiron E1505 / Inspiron E1705 (4400mAh)

Batteria per Dell Inspiron 6000 / Inspiron 9200 / Inspiron 9300 / Inspiron 9400 / Inspiron E1505 / Inspiron E1705 (4400mAh)
29,95 IVA inclusa
disponible e in pronta consegna
Quantità: 
2,95€ con Poste Italiane
Marca:
subtel
Tecnologia:
Lithium-Ionen
Tensione:
10.8V - 11.1V
Capacità:
4400mAh
Peso:
404g
Colore:
nero
N. articolo:
100063
Marca:
subtel
Tecnologia:
Lithium-Ionen
Tensione:
10.8V - 11.1V
Capacità:
4400mAh
Peso:
404g
Colore:
nero
N. articolo:
100063

Una batteria durevole per il tuo computer portatili.

Questa batteria di qualità è stata ideata e realizzata appositamente per il tuo notebook. In questo modo il tuo computer portatile disporrà di un’autonomia più che sufficiente per svolgere le piccoli e grandi funzioni quotidiane.

✔ Lunga durata
✔ Protezione da corto circuito, surriscaldamento e sovratensione
✔ Qualità controllata

La batteria sostitutiva di – una fonte di energia affidabile, ad un prezzo molto conveniente.

Dati tecnici:
Tensione: 10.8V - 11.1V
Tecnologia: Litio-Ioni
Capacità: 4400mAh



✩ 3 anni di garanzia
Noi della subtel crediamo nei nostri prodotti e per questo offriamo una garanzia del produttore di 3 anni.

Sostituisce i seguenti prodotti

Dell 310-6321
Dell 310-6322
Dell 312-0339
Dell 312-0340
Dell 312-0348
Dell 312-0349
Dell 312-0350
Dell 312-0425
Dell 312-0429
Dell 312-0455
Dell 451-10206
Dell 451-10207
Dell C5447
Dell C5974
Dell D5318
Dell F5635
Dell G5260
Dell G5266
Dell U4873
Dell Y4873
Dell YF976

Compatibile con i seguenti apparecchi

Dell Inspiron 6000
Dell Inspiron 9200
Dell Inspiron 9300
Dell Inspiron 9400
Dell Inspiron E1505
Dell Inspiron E1705

Dell XPS Gen 2
Dell XPS M170
Dell XPS M1710 / PP05XB

Dell Precision M6300 / PP05XA
Dell Precision M90 / PP05XA

I clienti hanno comprato anche

Batteria per Dell Inspiron 6000 / Inspiron 9200 / Inspiron 9300 / Inspiron 9400 / Inspiron E1505 / Inspiron E1705 (4400mAh)
+ Set di giraviti, 32 pezzi, giraviti Torx cacciaviti a stella, croce
+ Caricabatteria  per Dell XPS 14 14z 15 15z M1210 M1330 M140 M1530 (19.5V;90W) Alimentatore
Prezzo per tutti e tre: 59,85 €
Questo articolo: Batteria per Dell Inspiron 6000 / Inspiron 9200 / Inspiron 9300 / I...  29,95 €