.it
199 400 535
Lun-Ven. dalle 10 alle 15

Batteria per Dell Inspiron 6000 / Inspiron 9200 / Inspiron 9300 / Inspiron 9400 / Inspiron E1505 / Inspiron E1705 - YF976 (4400mAh) batteria di ricambio

Batteria per Dell Inspiron 6000 / Inspiron 9200 / Inspiron 9300 / Inspiron 9400 / Inspiron E1505 / Inspiron E1705 - YF976 (4400mAh) batteria di ricambio
×
1 / 1
24,95 IVA inclusa
disponibile e in pronta consegna
Quantità: 
2,95€ con Poste Italiane
Marca:
subtel
Tecnologia:
Lithium-Ionen
Tensione:
10.8V - 11.1V
Capacità:
4400mAh
Peso:
404g
Colore:
nero
N. articolo:
100063
Marca:
subtel
Tecnologia:
Lithium-Ionen
Tensione:
10.8V - 11.1V
Capacità:
4400mAh
Peso:
404g
Colore:
nero
N. articolo:
100063

Una batteria durevole per il tuo computer portatili.

Con questa batteria sostitutiva, di alta qualità, marcata subtel, avrai l'energia sufficiente sia per le più semplici sia per le più complesse operazioni quotidiane.

✔ Batteria di ricambio, di alta qualità da Capacità: 4400mAh
Lunga durata di vita grazie alla più moderna tecnologia litio senza effetto memoria
Sicurezza garantita: protezione da corto circuito, da surriscaldamento e sovratensione
✔ Ciscuna cella viene verificata singolarmente per gli usi più intensi e professionali
✔ 100% ricambio compatibile per la tua batteria originale in dotazione

Dati tecnici:
Capacità: 4400mAh
Tensione: 10.8V - 11.1V
Tecnologia: Litio-Ioni
Colore: nero

La batteria sostitutiva della subtel – Eccellente qualità ad un prezzo onesto.

★ 3 anni di garanzia ★
Come rivenditori professionali dal 2004 sappiamo cosa significa un prodotto di qualità: per questo offriamo una garanzia di 36 mesi!

Sostituisce i seguenti prodotti

Dell 310-6321
Dell 310-6322
Dell 312-0339
Dell 312-0340
Dell 312-0348
Dell 312-0349
Dell 312-0350
Dell 312-0425
Dell 312-0429
Dell 312-0455
Dell 451-10206
Dell 451-10207
Dell C5447
Dell C5974
Dell D5318
Dell F5635
Dell G5260
Dell G5266
Dell U4873
Dell Y4873
Dell YF976

Compatibile con i seguenti apparecchi

Dell Inspiron 6000
Dell Inspiron 9200
Dell Inspiron 9300
Dell Inspiron 9400
Dell Inspiron E1505
Dell Inspiron E1705

Dell XPS Gen 2
Dell XPS M170
Dell XPS M1710 / PP05XB

Dell Precision M6300 / PP05XA
Dell Precision M90 / PP05XA

I clienti hanno acquistato anche:

Batteria per Dell Inspiron 6000 / Inspiron 9200 / Inspiron 9300 / Inspiron 9400 / Inspiron E1505 / Inspiron E1705 - YF976 (4400mAh) batteria di ricambio
+ Cacciavite di precisione in set 32 pezzi in 1 – TORX® incluso – Set di strumenti per la riparazione di dispositivi mobili (iPhone, tablet, laptop, iPad)
+ Caricabatteria  per Dell XPS 14 14z 15 15z M1210 M1330 M140 M1530 (19.5V;90W) Alimentatore
Prezzo per tutti e tre: 57,85 €
Questo articolo: Batteria per Dell Inspiron 6000 / Inspiron 9200 / Inspiron 9300 / I...  24,95 €